Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(8652) 37-07-24
355003, Ставрополь
ул. Ломоносова, 25

Заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае Упорова Г. И. приняла участие в «прямой линии» в редакции газеты «Вечерний Ставрополь»

  • Распечатать
  • Поделиться

22.02.2017

В редакции газеты "Вечерний Ставрополь" прошла "прямая линия" с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае по правовым вопросам — Упоровой Галиной Ивановной.

Подводя итог беседе с читателями, Галина Ивановна отметила: за восемь лет (а именно столько прошло с момента последней "прямой линии" в нашей газете с заместителем руководителя Госинспекции) характер вопросов практически не изменился: зарплата, отпуск, больничный, трудовой договор, сокращение, перевод на другую работу. Но и такого рода обращений через средства массовой информации стало заметно меньше, считает Галина Ивановна. В саму Госинспекцию их поступает значительное количество, но это свидетельствует скорее о возросшей правовой грамотности граждан, чем о склонности людей придать своей проблеме публичный (а потому критически эмоциональный) характер.