Благодарность за добросовестный труд
07.07.2014
В адрес Руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае У. И. Салпагарова поступила благодарность в письменном виде за добросовестный труд на благо жителей Ставрополья.
С апреля по июнь 2014 Группа компаний Консультант СКИФ и ГИТ в СК провели ряд совместных мероприятий с целью повышения правовой культуры и грамотности специалистов в области трудового законодательства. Отзывы участников говорят о том, что мероприятия прошли на высоком уровне.
Коллектив Группы компаний Консультант СКИФ выражают благодарность Руководителю ГИТ в СК – У. И. Салпагарову, заместителю руководителя ГИТ (по охране труда) В. П. Нестеренко, начальнику отдела - Л.Ф. Батищевой и всем сотрудникам инспекции, за активную профессиональную и гражданскую позицию.